Мужчина перелез через забор поместья Трампа, заявив, что хочет жениться на его внучке
Агенты Секретной службы США задержали и передали полицейским мужчину, который перелез через забор поместья Трампа во Флориде, передает NUR.KZ со ссылкой на NBC News.
Во вторник агенты Секретной службы задержали 23-летнего мужчину, перелезшего через забор поместья президента США Дональда Трампа во Флориде, и передали полицейским.
Согласно отчету об аресте, задержанный сказал полицейским, что проник на территорию поместья, чтобы "распространить Евангелие" и "жениться на Кай", видимо, имея в виду 18-летнюю внучку президента (старшую дочь Дональда Трампа-младшего).
Также, по данным отчета, этого мужчину уже арестовывали и обвиняли в незаконном проникновении на территорию в канун Нового года.
Представитель Белого дома сообщил изданию, что Трамп был проинформирован об инциденте и обратился за дополнительной информацией в Секретную службу.
Добавим, по данным РБК, Кай Трамп — 18-летняя дочь Дональда Трампа-младшего и его бывшей жены Ванессы Трамп. Она также является старшей из десяти внуков Трампа.